Abiturienten

Abiturienten der Bettina-von-Arnim-Schule

Abiturientinnen und Abiturienten 2017

Haytham Abdolfatah, Erdem Akif Ayyildiz, Laurenz Backa, Sophie Bäselt, Marlen Kristin Bässler, Linda Behrendt, Julia Boldin, Karoline Brandis, Isabelle Angelique Alexandra Brauner, Geraldine Melissa Buchenau, Corvin Cierpka, Wiebke Ciongawa, Alisha Codrington, Paul Conradt, Janno Lou Dinges, Lena Dittrich, Leon Doneit, Rijalda Dragolovcanin, Lavinia Driesch, Natalie Dumke, Sophie Ewert, Aileen Angelina Kim Fischer Rivera, Viktoria Luise Fürstenberg, Anna Gembruch, Mattis Giese,
Jakob Heinrich, Clara Herbst, Viktor Herlein, Laura Marie Herz, Calvin David Holt, Jamie Lee Jaeckel, Julia Jaskula, Mira Mirjam Karliczek, Angie Kelm, Linus Kesler, Carolin Kirmis, Julian Klawitter, Marvin Klenner, Antonia Klöck, Selina Klöhn, Alicja Magdalena Komorowski, Hilga Koschel, Mareike Krahn, Sebastian Kretschmer, Ante Krolo, Nina Lachs, Jennifer Lehmann, Erik Leipe,
Maurice Luchte, Frederike Lüth, Gina Lucia Marggraf, Patrice Mary, Pia Kristin Matzigewski, Marie Assumpta Minidugbe Naunguna, Leon Mittl, Kilian Felix Neicke, Fanny Karoline Neubauer, Florian Dirk Neumann, Thanh Ngoc Nguyen, Josephine-Ijeoma Osuoha, Lara Sophie Palm, Tom Ratajczak, Felicia Tabea Saxer, Rafael Schäfer, Sophie Scheffelke, Samantha-Jean Scheffler, Hannah Sophie Scherfose, Jonas Schmidt, Melina Schönemann, Felicitas Schönhoff,
Lina Katja Schröder, Patrizia Vanessa Schulze, Tom Schulze, Ramina Lara Severin, Emil Sichter, Florian Sperling, Johanna Stahr, Steven Stangel, Laura Margarete Stascheck, Sarah Janina Stascheck, Luise Stelzel, Corey Thome, Philip Trappe, Olga Tschausowsky, Aylin Melisa Vurgun, Saskia Wannagat, Joschka Werk, Nele Marleen Wille, Isabel Madalena Wolff, Sophie Teresa Wolff, Michelle Wolski, Anna-Lina Zawada, Chenjia Zhang, Sarah Vanessa Zielinski, Aleksander Zipenjuk,
Marcel Zwiener

Abiturientinnen und Abiturienten 2016

Abildgaard, Alicia; Alchikh, Amir; Alim, Dilan Rabia; Arndt, Felix; Baba, Hüseyin; Barmwater, Felix; Bick, Timo; Binkle, Finn Robinson; Blandin, Sandrine; Blandin, Sophie; Böhland, Rosa; Böhm, Estelle; Bossert, Felix; Cakir, Enes Kadri; Clique, Tobias; Cvitic, Elvin; Dähne, Josephine; Dankert, Sarah; Delloch, Lenelle Tessa; Deniz, Ender; Dzembritzki, Dominik; Feise, Paul; Finimento, Justine-Elisa; Firchow, Maximilian; Fischer, Marvin; Gerlitz, Jule Anika; Gersdorf, Franziska; Gersdorf, Jessica; Goretzky, Marie; Hehn, Julia; Heinke, Philipp; Hengge, Felicitas; Hofschulz, Jonas; Hübner, Vanessa; Katt, Johannes; Klein, Jeremias Yudhistira; Kojman, Ole; Kraus, Jonathan; Kroll, Rebecca; Kühl, Marlene; Lamprecht, Tobias; Legall, Jasmin; Lehmann, Luzie; Liersch, Laura Marlene; Lindemann, Nadine; Lissak, Samantha; Lüdemann, Isaac-Agyenim; Magull, Marvin; Marmillot, Stephanie; Mateo, Benita; Meier, Lucas; Möller, Leon Raphael; Mützlitz, Julia; Naderi, Amelie Yasmin; Natus, Marlen Lisane; Nauendorf, Justin; Neitzel, Lea Marie; Neumann, Marlon; Passenheim, Tobias; Petras, Max; Redemske, Tangina-Sherin; Reschke, Tamara; Richter, Larissa; Rienau, Morten; Rietz, Lina Charlotte; Röhrig, Larissa; Rosenberg, Noa Anna Carolina; Roth, Florian; Safferthal, Marc; Sbeiti, Sandy; Schmidt, Vanessa; Schmidthals, Lilith; Schütze, Fabian; Schulz van Endert, Merten; Segler, Melanie; Solis, Feliks; Straach, Alina; Strobel, Lea Cheyenne; Tiltmann, Marie; Türk, Leman; Urbschat, Sandro; Wallmann, Lando; Weber, Janine; Wosch

Abiturientinnen und Abiturienten 2015

Reza Akbari, Brisca Nicola Albrecht, Ahmad Allam, Vanessa Arendt, Derya Arslan, Saskia Baran, Yinghan Rose Behncke, Anouar Ben Redjeb, Lisa Berger, Christopher Berndt, René Böhling, Nathalie Böhme, Timo Bölke, Jennifer Brendel, Jennifer Chung, Feyza Cömezoglu, Charleen Dautovic, Lennart Dechow, Philipp Dreyer, Tadeus Duschek, Souriya El-Ahamed, Eric Engler, Ronja Enseleit, Moritz Fernandes dos Santos, Moritz Feyerabend,
Fabien Geeraert, Lennart George, Malena Giese, Carina Grzeschok, Cigdem Güldal, Mandy Gülland, Nadja Günther, Robin Gustmann, Timo Hartmann, Helen Haserodt,Juline Herzberg, Lisa Tsitsi Kheria Hildemann, Rahel Hofmann, Olivier Hübke, Dennis Hübner, Wiebke Hückelkempkes, Antonia Michelle Jockwer, Mohammed Kabalan, Ronja Käppel, Felix Kahlbaum, Laura Kathrin Kedziora, Michel Körner, Lukas Krane, Ina Krause,
Zoe-Eliza Kuhn, Miriam Larsen-Vefring, Melina Vivien Lehmann, Robin Lehmann, Marc Lohmann, Sophie Männer, Amir Majzoub, Alisia Georgina Manuguerra, Jessica Meier, Christopher Meyl, Paula Michaelis, Jannika Inka Avelina Misselhorn, Gordon Francis Muth, Daniel Naderi, Alexander Omerovic, Yasmin Ouachani, Pawel Perimey, Clarissa Prange, Elias Ristow, Filip Sakic, Linda-Marie Schmidt, Carmen Schöneck, Bernhard Réné Schubert, Julia Schulz, Melanie Schulz, Julius Schumacher

Abiturientinnen und Abiturienten 2014

Michael Al-Aloosi, Sophie Anwander, Mike Argilli, Florian Bahr, Lukas Basler, Tina Baumert, Lisanne Becker, Jodie Behnert, Alissa Beyer, Carolin Beyer, Sascha Blümert, Paulin-Patricia Boden, Anna Böttcher, Niels Breiholdt, Jana Büttner, Emily Busch, Lisa-Marie-Datt, Henrike Devrient, Marie Laura Dor, Jennifer Düsterdick, Philine Ender, Kevin Engelmann, Simon Fister, Kristina Fries, Vanessa Funke, Jasmin Göldner, Nina Gräbe, Jennifer Grote, Marvin Grote, Etienne Haase, Nico Habeck, Fae-Bernadette Haselmann, Julia-Selena Heinze, Charlotte Hertel, Samuel Hess, Manuela Hörl, Latoya Inceoglu, Julika Iwan, David Jahn, Jonas Klawitter, Katharina Kleinert, Lucie Klie, Jonas Korner, Steven Krätke, Danusch Krause, Sebastian Krause, Uz Milan Krukow, Norman Kuschel, Julie Lange, Sophie Lehmann, Luisa Leupold, Alexa Löhr, Yasmina Mansour, Katharina Milo, Michael Minton, Robert Mollnau, Miriam Mühlenhaupt, Catherine Mumm, Cornelius Nabavi, Justus Otte, Susan Passolt, Jannek Pessel, Beatrice Reinke, Vanessa Renz, Steven Ried, Lasse Riediger, Jessica Röstel, Markus Rogge, Laurence Rüther, Paul Ruhland, Mona Ruland, Sara Safferthal, Angelika Schalla, Chantal Schalla, Tamara Scherer, Annika Schicht, Maximilian Schiele, Ingo Schlafke, Nicolas Schmidt, Scarlett Schönemann, Sebastian Simon, Dinah Sommer, Frederike Stahr, Jessica Stokrocki, Michelle Strempel, Veit Suhrbier, Marcel Terwort, Thobias Trebut, Konstantin Tsouroufles, Marie Viney, Sahra Wagner, Saskia Wagner, Kirsten Wegner, Jennifer Westphal, Ricarda Wiek, Alina Wolf, Jana Wolf, Pascal Wühle, Sarah Zaborowski, Philipp Zillmer

Abiturientinnen und Abiturienten 2013

Aras, Mohammed; Bachus, Antonia; Bazan, Vlada; Brauer, Ole Aron; Brieger, Maurice Robin; Busch, Anna Josefine; Büttner, Fabian; Büttner, Michelle-Christin; Busse, Benjamin; Caro, Ilenia di; Corzilius, Patricia; Dehn, Chantal Courteney; Dornbusch, Sandra Jacqueline; Duncan, Charles Lee; Efremova, Julia; Ehrlich, Xenia; El Mahmoudi, Hasnaa; Elstermann von Elster, Chatrina; Emig, Isabel; Giglinger, Marlon; Gilabert, Vanessa Ophélie; Görgens, Laura-Sophie; Habermann, Colja; Henseleit, Ramon Dominique; Heydecke , Nina; Hildinger, Stephan ; Hinkler, Janina; Holzhausen, Timo; Ignatzi, Raphael Patrick; Ivahno, Margarita; Junghanß , Bastian Simon; Kahbila, Juliana; Kaiser, Maria Bahati; Kandeler, Bertha-Louise; Kannegießer, Joshua Francesco; Kiefl, Jessica; Knappe, Lennard; Kovanci, Yusuf; Kraft, Viktoria Antonia; Krane, Simon Herribert; Kryeziu, Marigona; Kuberka, Nathalie Jeannette; Kunstmann, Felix Horst Werner; Kunstmann, Michelle; Kupper, Bianca Vanessa; Kurtul, Berna; Manthey, Luisa Emely; Meinert, Lale Sanya; Mietke, Alice; Mitulla, Laura Louise; Möhrke, Antonia-Josefina; Paschek, Luisa Franziska Maja; Paulig, Mario Alexander; Penaverde, Alessandra; Rafiki, Amin; Richter, Constanze; Rückemesser, Anne-Sophie Tabea; Salama, Amana; Schmökel, Laura; Schneider, Simon Klaus; Schönsee, Hendrik; Schülski, Sebastian; Schwarze , Julius; Schweitzer, Romy; Schubbel, Aylin; Skraburski, Nicole; Spaeter, Michelle Ariana Leona; Staudemeyer, Silke Erina; Stöber, Jennifer Vanessa; Stockhaus, Laura; Stockmar, Felix; Teynil, Alina Estelle; Thelitz, Julian; Unger, Hartmudt; Wachholz, Jan Erik; Weber, Fabian Robert; Wesch, Christian; Wichmann, Yara Kaye; Wolters , Nikolai; Zindler, Christina Deborah; Zittwitz, Lukas Leonhard von;

Abiturientinnen und Abiturienten 2012

Arne Alex, Margo de Almeida, Bilge Altunisik, Latifa Barqach, Lea Bauermeister, Pitt Biebach, Jean-Pascal Börecki, Julia Catrin Boese, Nathalie Breiter, Kai Meret Brieske, Paul Brockmann, Lena Brütting, San Elias Collin, Pia Cronewitz, Pascal Dettmers, Laura Ehling, El Mustapha El Fakir, Sara El-Ahamed, Matika Frey, Jakob Göldner, Julian Goretzky, Lisa Gräf, Nina Gräfenhahn, Katja Grahl, Dana Paulina Grebenstein, Johanna Manja Gröning, Carina Heier, Adriane Herrmann, Sarina Patricia Naemi Hille, Katharina Hinz, Matheo Hirn, Rebecca Hofmann, Celina Hopf, Beatrice Hoppe, Joanna Hys, Dennis Jaroni, Felix Jürgens, Steven Karstädt, Hoang Anh Kieu, Sergjan Butschi Krause, Pia Krohs, Lisa-Marie Krüger, Stefan Krüger, Lisa Kühnberger, Tim Leisner, Laurin Liebsch, Nicolai Vincent Mauersberg, Charlene Memler, Andreas Mergard, Remo Metzler, Daniel Meyer, Danielle Miels, Stefanie Morgenstern, Mario Müller, Antonia Nabavi, Tobias Nabavi, Alexandra Paul, Marek Pessel, Janett Rabaza, Mattis Kristen Riediger, Jacomo Ristow, Timo Rogowski, Dominique Scherer, Sina Schwabe, Tanja Sowinski, Florian Staack, Tim Stallbaum, Denise Stimming, Ramona Strejc, Jonas Stry, Daniela Topuz, Mizgin Uygur, Emily-Marie Voigt, Fabian Wali, Melisa Yonkuc, Daniela Zedernhofer, Laura Zetzmann, Sarah Zetzmann, Friederike Johanna Zimmermann

Abiturientinnen und Abiturienten 2009

Jennifer Bähle, Marcel Beyer, Gregor Bogowicz, Claudia Borawski, Carsten Fabian Dix, Sandro Eichhorst, Aygün Elmas, Maike Rebekka Vanessa Erdmann, Florian Frentzel, Sophie Friedemann, Marie-Theres Grabsch, Bertram Grigoleit, Angelina Grimm, Peter Grobis, Philipp Hinz, Meike Kiehl, Chantal Kistenmacher, Jeanine Kistenmacher, Vincent Kotroo, Franziska Link, Melanie Lübke, Tim Markgraf, Robert Mende, Louis Mücker, Juliane Müller, Susanne Maria Pöltl, Peter Preuße, Simon-Marco Reichert, Nicola Rose, Sarah Scharnowski, Pauline Clara Schwartz, Marina Yvonne Schweikart, Morten Schwend, Julia Spiller, Sören Rolf Stoffregen, Simon Taylor, Franziska Thelke, Katharina Trappe, Lisa Simone Tscheuschner, Angelique Georgia Varelis, Fabian Winistädt, Susanne Wölk, Leo Wollschläger, Luisa Nicole Zeugner</p<